Google+ Open Star TV: Самая эффективная реклама

Самая эффективная реклама

Привычка мужчин смотреть на красивые ножки одних женщин раздражает, другим льстит, а вот третьим даже приносит дивиденды.
Новое веяние в японском маркетинге – размещение рекламных наклеек на …обнаженных ножках девушек чуть ниже волнительных мини-юбок. Столь необычная идея принадлежит пиар-компании Absolute Territory PR.

Судя по всему, пуританские нравы Стране восходящего солнца не свойственны, поскольку меньше чем за полгода в агентстве зарегистрировалось более 1300 девушек.

Для работы в такой необычной рекламе компания Absolute Territory PR набирает девушек, которым уже исполнилось 18 лет, кроме того, обязательным условием является наличие аккаунтов в социальных сетях.



Суть работы заключается в том, что девушки получают рекламный стикер, который должны носить около 8 часов в день.
Безусловно, предполагается, что модели носят откровенное мини и как можно чаще демонстрируют красоту обнаженных ног. Фотоотчет о «пройденном» они размещают на персональных страницах в сетях Facebook и Twitter.

Кстати, о всевозрастающей популярности такой неординарной рекламы свидетельствует и то, что женские ножки традиционным баннерам предпочла американская панк-группа Green Day, выпустив серию наклеек с информацией о новом альбоме ¡Uno!

toneto.net

Я играю в Blogowar.ru, чего и вам советую.


Комментариев нет: